8-900-589-84-87

Бюстгальтеры. Незаменимое орудие каждое женщины.


В настоящее время невероятно трудно себе представить, как всего некоторое время назад, а, если быть более точным, чуть более чем сто лет, женщины могли обходиться без нижнего белья, а тем более без такого важного атрибута, как бюстгальтер. Эта часть нижнего белья настолько крепко вошла в жизни представительниц прекрасного пола, что и девочки, и зрелые дамы стараются выбирать атрибуты нижнего белья очень придирчиво, порой даже более придирчиво, чем украшения и сумочки. Это вполне понятно, ведь лиф, как часть нижнего белья, поддерживает грудь, предотвращает её обвисание и придаёт женским формам очень аппетитные объёмы. Для женщин именно эстетически аспект нижнего белья играет очень важную роль. Мы все прекрасно знаем какое влияние оказывает грамотно подобранное нижнее бельё на мужчин. Часто даже при проблемах в отношениях, специалисты рекомендуют приобрести женщине кружевное и сексуальное нижнее бельё и это очень даже помогает.

Корсет – предок бюстгальтера

Очень много стран считают себя родиной бюстгальтера, очень многим людям хотелось привнести новшества в моду нижнего белья. В античные времена римские и греческие женщины в роли нижнего белья использовали специальные ленточки, которые поддерживали грудь. Французы и немцы тоже считают себя создателями бюстгальтера, но уже во времена 19 и 20 веков. Интересно, что само слово имеет немецкое происхождение, а переводится этот незаменимый атрибут нижнего белья, как «держатель груди». Но самые первые права на производство бюстгальтеров был выдан американцу в 1914 году. Споров много, но никто не спорит о том, что родителем современного нижнего белья является корсет, хотя и сегодня корсеты не вышли из моды. В нашем интернет магазине Вы сможете купить нижнее бельё под названием «грация», это и есть корсет, но, конечно, в современном исполнении.

 

За почти вековую историю нижнее бельё вошли просто в ажиотажный спрос и представительниц всех стран, национальностей и возрастов. Менялись материалы, цвета, крой, фасоны нижнего белья. Но одно всегда оставалось неизменным. Нижнее бельё создано, чтобы придать прекрасным дамам и девушкам ещё больше женственности и сексуальности.

Порой кажется, что нижнее бельё уже достигло своего совершенства, что может быть ещё более удобным и сексуальным? Но нет, с каждым годом модельеры радуют нас новыми новинками нижнего белья, и в этой отрасли прогресс не стоит на месте. Многие модели нижнего белья из новинок мира моды очень экстравагантны и вызывающие и редко пользуются спросом. Но есть и очень интересные модели нижнего белья, удивляющие своей нежностью и сексуальностью. Например, на стыке 20 и 21 века были изобретено нижнее бельё с эффектом push up. Этот эффект позволяет обладательницам скромного бюста добиться визуального, естественного увеличения груди. Так же есть модели нижнего белья, которые визуально уменьшают формы. Можно приобрести нижнее бельё со съёмными лямками, с эффектом компрессии, без швов и даже с силиконовыми вставками.

Выбор нижнего белья зависит только от желаний и целей его будущей обладательницы. Но одно осталось неизменным, что несколько веков назад, что сегодня женщины хотят радовать мужчин и делать этот мир намного красивее.

Назад к списку новостей
Обратный звонок RedConnect