8-900-589-84-87

Статьи


14.01.2015
Как правильно выбрать первый бюстгальтер

Правильно подобрать первый бюстгальтер для девочки-подростка - вещь архиважная для здоровья!

12.09.2014
Пляжное нижнее бельё для самого незабываемого отдыха.

Пляжное нижнее бельё это не только купальники и топы, на самом деле пляжное нижнее бельё представлено массой моделей, которые предназначены для отдыха у моря и в самых жарких странах. Поэтому пляжное нижнее бельё изготавливается из специальных материалов по специальным фасонам.

Пляжное нижнее бельё – это купальники, лёгкие платья, туники, парео, бермуды, лёгкие свитера, шортики и другие модели. Всё это нижнее бельё характеризуется, как правило, просторным и свободным кроем, изготавливаются из лёгких материалов, которые хорошо пропускают воздух. Пляжное нижнее бельё часто выполнено в самых ярких световых гаммах, ведь нужно соответствовать летнему настроению.

12.09.2014
Только самое лучшее нижнее бельё от Milamori

Интернет магазин Milamori уже далеко не первый год занимается продажами только самого лучшего нижнего женского бельё и женских купальников. У нас в интернет магазине Вы сможете найти модели нижнего белья от самых лучших мировых брендов. На сайте представлены самые разные модели нижнего белья: пляжные купальники, практичные бюстгальтеры и трусики, яркие эротические модели нижнего белья, удобные панталоны и корректирующее нижнее бельё – это основные направление вечно растущего ассортимента Milamori. Целью нашей компании заключается в предоставлении только самого лучшего нижнего белья по самым низким ценам.

 

12.09.2014
Нижнее бельё. Модели больших размеров.

Нижнее бельё для женщин – это самый важный аксессуар, который придаёт любой даме ещё больше женственности и грации, именно поэтому стоит очень внимательно выбирать модели нижнего белья. Тем белее, если речь идёт о выборе нижнего белья больших размеров, ведь оно выбирается не только исходя из эстетических целей, но также для визуального улучшения фигуры.

12.09.2014
Нижнее бельё. Выбор исходя из характера и нрава.

Самые популярные мировые дизайнеры нижнего белья рекомендуют представительницам прекрасного пола при выборе нижнего бельё опираться главным образом не на красоту, не на удобство, качество и даже не на цену, ведь у надёжных и проверенных производителей нижнего белья все эти факторы и так на высочайшем уровне. Нижнее бельё стоит выбирать исходя из своей принадлежности к одному из типов женщин, всего их четыре. Ещё несколько веков назад европейцы разделили всех женщин на несколько групп, вот только выбирать нижнее бельё по этим группам, решили недавно. Вот эти группы:

12.09.2014
Жгучее и страстное эротическое нижнее бельё

Каждая женщина создана для того, чтобы дарить этому миру красоту, чтобы соблазнять и очаровывать. Наверное, нет ничего более сексуальнее, чем девушка в роскошном нижнем белье. Именно поэтому, выбирать его стоит с особым вниманием. Каждая представительница прекрасного пола очень хорошо знает о всех плюсах и минусах своей фигуры. Поэтому при выборе эротических моделей нижнего белья будьте честны с собой и выбирайте модели в соответствии со своей фигурой. Каждый комплект нижнего белья может скрыть недостатки и подчеркнуть плюсы фигуры, но и наоборот, даже самый дорогой комплект может смотреться неряшливо и некрасиво. У нас в интернет магазине Вы встретите самый большой выбор соблазнительного нижнего белья, как российских, так и зарубежных производителей. Поэтому каждая особа сможет найти нижнее бельё, в котором она будет выглядеть просто сногсшибательно.  Создайте самый смелый и сексуальный обрез с лучшими моделями нижнего белья на milamori.ru.

12.09.2014
Женское белье Весна-Лето 2014

Тонкие линии, лаконичные тона, баланс между роскошью и женственностью, неповторимый крой – вот что отличает все модели нижнего белья от milamori. Для изготовления нижнего белья наши партнёры используют только лучшие материалы, ведь это так важно для женщин. Натуральный шёлк, хлопок, узорные кружева, атласные ленты – вот основные материалы, из которых изготовлено наше нижнее бельё.

 

12.09.2014
Корректирующее нижнее бельё - взгляд на моду со стороны медицины

Каждая уважающая себя девушка, которая обращает внимания на новинки и тенденции в моде нижнего белья, всегда видят инновации, которые приносят дизайнеры мировых брендов нижнего белья. Сегодня почти что все производители нижнего белья, помимо стандартных моделей, производят и модели корректирующего нижнего белья. Причем с виду такое нижнее бельё смотрится очень красиво и сексуально, это уже не те бабушкины панталоны, которые мы все с Вами помним. Но особенные функции такого нижнего белья сделают его незаменимым атрибутом любой женщины.

12.09.2014
Грации. Утягивающее нижнее бельё. Мгновенная стройность.

На нашем сайте представлен уникальный раздел «грации», это утягивающее нежнее бельё, которое выглядит очень сексуально, но, помимо этого, поможет Вам в самые короткие сроки улучшить фигуру. Сегодня многие вечерние платья уже рассчитаны на то, что под них будет надето утягивающее нижнее бельё, а грация поможет вам создать образ ещё более сексуальным. Благодаря утягивающему нижнему белью платье будет выглядеть просто идеально.

12.09.2014
Бюстгальтеры. Незаменимое орудие каждое женщины.

В настоящее время невероятно трудно себе представить, как всего некоторое время назад, а, если быть более точным, чуть более чем сто лет, женщины могли обходиться без нижнего белья, а тем более без такого важного атрибута, как бюстгальтер. Эта часть нижнего белья настолько крепко вошла в жизни представительниц прекрасного пола, что и девочки, и зрелые дамы стараются выбирать атрибуты нижнего белья очень придирчиво, порой даже более придирчиво, чем украшения и сумочки. Это вполне понятно, ведь лиф, как часть нижнего белья, поддерживает грудь, предотвращает её обвисание и придаёт женским формам очень аппетитные объёмы. Для женщин именно эстетически аспект нижнего белья играет очень важную роль. Мы все прекрасно знаем какое влияние оказывает грамотно подобранное нижнее бельё на мужчин. Часто даже при проблемах в отношениях, специалисты рекомендуют приобрести женщине кружевное и сексуальное нижнее бельё и это очень даже помогает.

Обратный звонок RedConnect